首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
黄杨路立交公交车站
途径重庆黄杨路立交公交车站的公交线路共有3条,分别是:207路、412路、820路。
207路
御馨园[御景天都]-菜园坝火车站[南广场]
详情
始发站
御馨园[御景天都
第2站
松青路
第3站
锦霞街
第4站
九宫庙
第5站
翠楼
第6站
钢花
第7站
猫鼻梁
第8站
李子林
第9站
丁家垭口
第10站
北大资源燕南站
第11站
渝钢村
第12站
杨渡二村
第13站
毛线沟
第14站
动物园
第15站
杨家坪[西郊]
第16站
直港大道
第17站
南北大道
第18站
黄杨路立交
第19站
嘉华隧道[新东福
第20站
黄沙溪
第21站
菜园坝皮革市场
第22站
菜园坝灯饰城
第23站
菜园坝火车站[南
412路
珠江花园-观音桥[儿童眼科医院]
详情
始发站
珠江花园
第2站
南北大道
第3站
黄杨路立交
第4站
嘉华隧道[新东福
第5站
黄沙溪
第6站
菜园坝皮革市场
第7站
菜园坝灯饰城
第8站
菜园坝[火车站]
第9站
牛角沱[隧道口]
第10站
牛角沱鑫隆达[公
第11站
华新街西普站
第12站
观音桥[儿童眼科
820路
上江城-北站北广场
详情
始发站
上江城
第2站
珠江花园
第3站
直港大道
第4站
团结路口
第5站
杨家坪(国美电器
第6站
谢家湾
第7站
黄杨路立交
第8站
嘉华隧道[新东福
第9站
李家坪[嘉华大桥
第10站
李家坪立交
第11站
蚂蝗梁(安福堂)
第12站
观音桥家乐福
第13站
大兴村
第14站
融景城
第15站
五里店东方灯饰
第16站
五里店
第17站
龙头寺公园东门
第18站
渝鲁[大道]
第19站
渝鲁立交(鲁能星
第20站
天宫殿
第21站
重庆北站南广场
第22站
重庆北站南广场汽
第23站
重庆北站北广场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门