首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
翠柏路公交车站
途径重庆翠柏路公交车站的公交线路共有1条,分别是:230路。
230路
跃进路1站-鑫瑞乐居[小区]
详情
始发站
跃进路1站
第2站
跃进路
第3站
大堰二村路口
第4站
大堰一村
第5站
跃进村
第6站
跃进路[小豆子艺
第7站
九校[经济技术中
第8站
新山村
第9站
大渡口区府
第10站
园丁小区
第11站
天使小区
第12站
翠柏路
第13站
市旅游学校
第14站
大渡口陶瓷市场
第15站
香港城[新山村站
第16站
锦霞街
第17站
九宫庙
第18站
百花村1站
第19站
钢花小学
第20站
金色世纪
第21站
松青路1站
第22站
天辰美苑
第23站
鑫康路[精通工业
第24站
鑫瑞乐居[小区]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门