首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
四标厂(下凤鸣山)公交车站
途径重庆四标厂(下凤鸣山)公交车站的公交线路共有1条,分别是:285。
285
龙凤-站西路
详情
始发站
龙凤
第2站
刘家坪
第3站
马鞍
第4站
黄田
第5站
龙凤路口
第6站
五里店
第7站
菜市口
第8站
怡园
第9站
白市驿
第10站
铁厂
第11站
龙鑫
第12站
龙居山
第13站
陶家
第14站
净龙
第15站
山洞洞口
第16站
山洞
第17站
新桥医院
第18站
四标厂(下凤鸣山
第19站
三医大
第20站
天星桥
第21站
制药三厂
第22站
石碾盘
第23站
站西路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门