首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
石院子公交车站
途径重庆石院子公交车站的公交线路共有3条,分别是:199路、387路、1105路。
199路
学堂湾-龙洲湾南苑公租房首末站
详情
始发站
学堂湾
第2站
龙泽路北
第3站
龙泽路南
第4站
嘉龙路
第5站
京汉凤凰城
第6站
龙洲湾加气站
第7站
樵坪米业
第8站
鱼胡路[轨道站]
第9站
鱼胡路口
第10站
尚文大道路口
第11站
龙源小区
第12站
石院子
第13站
龙洲湾南苑公租房
第14站
龙洲湾南苑公租房
387路
邓家湾
详情
始发站
邓家湾(巴南融智
第2站
巴南崇仁路
第3站
邓家湾中桥
第4站
桂花湾1站
第5站
牌坊恒大新城
第6站
龙洲湾南苑公租房
第7站
石院子
第8站
龙源小区
第9站
尚文大道路口
第10站
鱼胡路小学
第11站
鱼胡路口
1105路
鱼洞[轨道站]-巴南区人民医院
详情
始发站
鱼洞[轨道站]
第2站
平江东路
第3站
莲花市场
第4站
石子坪
第5站
莲花街道[大转盘
第6站
大江南大道[大转
第7站
万泉街
第8站
宏源小区
第9站
海天花园[中百仓
第10站
巴南人民广场连接
第11站
巴县大道
第12站
兴隆市场
第13站
鱼洞二校
第14站
新民街口[鱼洞]
第15站
江洲路
第16站
箭河路
第17站
箭河路中段
第18站
尚文大道路口
第19站
龙源
第20站
尚文大道
第21站
石院子
第22站
巴南区人民医院(
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门