崇左龙州6路公交车路线 中心花园到上金渡口
反向
崇左龙州6路公交站查询:从中心花园到上金渡口,崇左龙州6路的运营时间为,线路共有车站8个。
崇左龙州6路公交车相关信息
- 崇左龙州4路(中心花园-下冻)
- 崇左4路(江州镇市场-旧客运站)
- 崇左大新205路(汽车站-龙宫洞景区)
- 崇左龙州4路(下冻-中心花园)
- 崇左10路(城市职业学院-旧客运站)
- 崇左凭祥1路(叫隘-祥河街)
- 崇左4路(旧客运站-江州镇市场)
- 崇左12路(旧客运站-市政府(龙峡山环山路口))
- 崇左7路(市妇幼保健院(崇左幼儿师专)-旧客运站)
- 崇左5路(旧客运站-黑水河码头)
- 崇左13路(江州区人民会堂-江州区人民会堂)
- 崇左凭祥2路(油隘小学-祥河街)
- 崇左龙州3路(中心花园-先锋农场)
- 崇左11路(江南菜市场-江南菜市场)
- 崇左大新202路(德天加油站-四小)
- 崇左龙州5路(龙州花园-上金乡)
- 崇左大新204路(龙门乡政府-汽车站)
- 崇左龙州6路(停开)(上金渡口-中心花园)