慈溪81路公交车路线 慈溪西站到客运中心
反向
慈溪81路公交站查询:从慈溪西站到客运中心,慈溪81路的运营时间为,线路共有车站26个。
-
- 始发站
- 慈溪西站
-
- 第2站
- 新江路
-
- 第3站
- 慈百苑
-
- 第4站
- 新市路口(教场山南路)
-
- 第5站
- 西门新村
-
- 第6站
- 第四实验小学
-
- 第7站
- 天和家园西
-
- 第8站
- 教场山
-
- 第9站
- 茜苑新村
-
- 第10站
- 浒山菜市
-
- 第11站
- 供电公司(市城区卫生服
-
- 第12站
- 古塘街道
-
- 第13站
- 市政府
-
- 第14站
- 行政服务中心
-
- 第15站
- 赖王
-
- 第16站
- 机关幼儿园
-
- 第17站
- 白沙站外
-
- 第18站
- 农批市场
-
- 第19站
- 墙里菜场(周塘横路)
-
- 第20站
- 妇保医院(慈溪中学)
-
- 第21站
- 慈中书院
-
- 第22站
- 森林公园南
-
- 第23站
- 宁波大学科学技术学院北
-
- 第24站
- 宁波大学科学技术学院
-
- 第25站
- 高塘
-
- 第26站
- 客运中心
慈溪81路公交车相关信息
- 慈溪237路(杭州湾世纪城站-教场山站(大润发))
- 慈溪210路(慈溪南站-杭州湾总站)
- 慈溪251路(慈溪西站-食品城站)
- 慈溪313路(桂家岙村-古窑浦)
- 慈溪191路(香颂园-吉利研发中心)
- 慈溪92路(宗汉金堂站-余姚北站)
- 慈溪101路(杭州湾总站-滨海七路临时站)
- 慈溪103路(杭州湾总站-杭州湾北站)
- 慈溪252路(庵东汽车站-周巷汽车站)
- 慈溪111路(庵东汽车站-西三站)
- 慈溪232路(内环)(客运中心-客运中心)
- 慈溪292路(客运中心-余姚北站)
- 慈溪118路(庵东汽车站-杭州湾世纪城站)
- 慈溪307路(环线)(双潭-双潭)
- 慈溪20路(客运中心-永淦古玩)
- 慈溪6路(客运中心-慈溪南站)
- 慈溪316路(高背浦-观海卫客运站)
- 慈溪9路(逍林中学-慈溪西站)