首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
纬三路口公交车站
途径慈溪纬三路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:601路。
601路
山下道口-范市湖滨公园
详情
始发站
山下道口
第2站
山下村
第3站
光华学校
第4站
伏龙山下
第5站
光大湖畔丽苑
第6站
虞氏广场
第7站
宝越金属
第8站
滨海文体中心
第9站
慈东自来水公司
第10站
慈顺驾训
第11站
展慈金属
第12站
中联毛绒
第13站
华星化纤
第14站
恒威汽配
第15站
帅风电器
第16站
大森家私
第17站
奇帅电器
第18站
中科众茂(热电厂
第19站
太平闸村
第20站
太平闸滨海小学
第21站
方淞线三二九国道
第22站
纬三路口
第23站
纬一路口
第24站
龙山镇政府
第25站
王家路村
第26站
范市湖滨公园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门