首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
老鹰山公交车站
途径慈溪老鹰山公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
南站-童岙外岙
详情
始发站
慈溪南站
第2站
西跃马桥
第3站
横河中学北(泥桥
第4站
钟楼北
第5站
文化广场
第6站
镇中心小学
第7站
新庄
第8站
西江堰(烛溪路)
第9站
兴梅家苑
第10站
伍梅樟树桥
第11站
梅湖村
第12站
老鹰山
第13站
湖东菜场
第14站
油车岭
第15站
航渡桥
第16站
梅岭下
第17站
大埠头
第18站
童岙村
第19站
童岙外岙
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城