首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
湖东菜场公交车站
途径慈溪湖东菜场公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
南站-童岙外岙
详情
始发站
慈溪南站
第2站
西跃马桥
第3站
横河中学北(泥桥
第4站
钟楼北
第5站
文化广场
第6站
镇中心小学
第7站
新庄
第8站
西江堰(烛溪路)
第9站
兴梅家苑
第10站
伍梅樟树桥
第11站
梅湖村
第12站
老鹰山
第13站
湖东菜场
第14站
油车岭
第15站
航渡桥
第16站
梅岭下
第17站
大埠头
第18站
童岙村
第19站
童岙外岙
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门