首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
石板弄公交车站
途径慈溪石板弄公交车站的公交线路共有1条,分别是:302路。
302路
周巷总站-建塘
详情
始发站
周巷总站
第2站
周东
第3站
周巷家私城
第4站
周巷汽车站外
第5站
大治桥
第6站
周巷公园
第7站
平王社区
第8站
周巷文化宫
第9站
第三人民医院
第10站
下吴家路
第11站
湖塘新村
第12站
新潮村
第13站
石板弄
第14站
精忠小学
第15站
驿西小区
第16站
二塘南
第17站
二塘
第18站
镇北工业园
第19站
食品城站
第20站
三塘
第21站
新江沿
第22站
周邵村
第23站
周家路加油站
第24站
周家路车站
第25站
老圩横路
第26站
红圩菜厂
第27站
老圩中心路
第28站
三江口村
第29站
建塘
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城