首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
湖塘新村公交车站
途径慈溪湖塘新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:302路、303路。
302路
周巷总站-建塘
详情
始发站
周巷总站
第2站
周东
第3站
周巷家私城
第4站
周巷汽车站外
第5站
大治桥
第6站
周巷公园
第7站
平王社区
第8站
周巷文化宫
第9站
第三人民医院
第10站
下吴家路
第11站
湖塘新村
第12站
新潮村
第13站
石板弄
第14站
精忠小学
第15站
驿西小区
第16站
二塘南
第17站
二塘
第18站
镇北工业园
第19站
食品城站
第20站
三塘
第21站
新江沿
第22站
周邵村
第23站
周家路加油站
第24站
周家路车站
第25站
老圩横路
第26站
红圩菜厂
第27站
老圩中心路
第28站
三江口村
第29站
建塘
303路
周巷总站-双潭
详情
始发站
周巷总站
第2站
周东
第3站
周巷家私城
第4站
周巷汽车站外
第5站
老镇政府(周巷)
第6站
埋沟桥
第7站
镇西路口
第8站
井亭庵
第9站
第四小学
第10站
滨江公园
第11站
湖塘直路南口
第12站
第三人民医院
第13站
下吴家路
第14站
湖塘新村
第15站
赵家肖路
第16站
企业路口
第17站
青龙桥
第18站
群乐
第19站
半海地
第20站
缪一
第21站
西缪路
第22站
缪路菜场
第23站
缪三
第24站
缪路东
第25站
二大队
第26站
二小队
第27站
双潭村
第28站
泥墩潭
第29站
双潭
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门