首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大理
养征处公交车站
途径大理养征处公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、26路。
11路
龙山办公区三站-一号桥
详情
始发站
龙山办公区三站
第2站
龙山办公区二站
第3站
龙山办公区一站
第4站
颐苑小区
第5站
颐苑小区二站
第6站
颐苑小区一站
第7站
州技术监督局
第8站
龙山市场
第9站
养征处
第10站
明珠广场
第11站
阿鹏公司
第12站
灯笼菜场
第13站
卫校门诊
第14站
里后山村
第15站
小车加油站
第16站
珠海市场
第17站
地质宾馆
第18站
市运政所
第19站
森工局
第20站
泰兴市场
第21站
交通饭店
第22站
泰安路口
第23站
下关一中
第24站
龙溪菜场
第25站
州妇幼保健院
第26站
大理日报社
第27站
一号桥
26路
水电医院-市行政中心
详情
始发站
水电医院
第2站
一号桥
第3站
西大街口
第4站
人民公园
第5站
购物中心
第6站
下关饭店
第7站
绿玉公园
第8站
泰兴市场
第9站
森工局
第10站
小花园
第11站
漾濞路口
第12站
石油站
第13站
交警车管大楼
第14站
火车站
第15站
金贝小区
第16站
富海小区
第17站
养征处
第18站
龙山市场
第19站
云龙路口
第20站
大理市行政中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门