大连旅顺201路公交车路线 王家村[龙头]到中心广场[旅顺]
反向
大连旅顺201路公交站查询:从王家村[龙头]到中心广场[旅顺],大连旅顺201路的运营时间为,线路共有车站14个。
大连旅顺201路公交车相关信息
- 大连526路(景润小区-炮台山)
- 大连庄河111路(兰店乡政府-重点高中)
- 大连503路(光明路-星海中龙园)
- 大连506路(民主广场-星海中龙园)
- 大连1112路(兴业街-拉树房(暂未开通))
- 大连518路(盐岛湖小区-卫生中心)
- 大连3晚加车路(河口软件园-马栏广场)
- 大连803路(博雅中学-博雅中学)
- 大连金石滩2路B线(民族大学生活区-什字街村)
- 大连开发区13路(双D港-双D港)
- 大连536路(会议中心[地铁站]-东海地铁站)
- 大连12路(大连房地产学校-奥林匹克广场(大同街))
- 大连旅顺7路(启新街-水师营(总站))
- 大连20路(甘井子-华南国际商城(枢纽站))
- 大连37路(兰花小区-和平广场(枢纽站))
- 大连金州103路(九苑小区)(金州火车站-九苑小区)
- 大连407路(百斯德购物广场-鲁迅路)
- 大连703路(青泥洼桥(向前街)-山屏街)