首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
> 丹阳10路公交查询
丹阳10路公交车路线 渡口到党校
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/danyang/80540.html
丹阳10路公交站查询:从渡口到党校,丹阳10路的运营时间为06:20-19:25,运营公司为镇江市公交总公司,线路共有车站25个。
始发站
渡口
第2站
润州路
第3站
跃进桥
第4站
太平圩
第5站
润州法院
第6站
润州区政府
第7站
三茅宫
第8站
朱方路
第9站
二道巷
第10站
牌湾
第11站
火车站
第12站
润州山路
第13站
恒顺酱醋厂
第14站
中山桥
第15站
大市口西站
第16站
大市口南站
第17站
市政府
第18站
梦溪广场西站
第19站
桃花坞路
第20站
桃花坞路八区
第21站
中医院
第22站
船艇学院
第23站
桃花山庄
第24站
松盛花苑
第25站
党校
丹阳10路公交车相关信息
丹阳15路(金江乡-南山风景区)
丹阳5路(乔家门-京谷大厦)
丹阳8路(吉贝尔药业-金山公园)
丹阳32(火车站-宗泽路停车场)
丹阳21路(上党-迎江桥)
丹阳18路(江苏科大西校区-松盛园)
丹阳20路(新区小学-红豆购物广场)
丹阳16(象山油库-黄山南路)
丹阳33路(花山湾-镇江中学)
丹阳9路(谏壁-二人医)
丹阳23路(梦溪嘉苑-高资中学)
丹阳29路(东方村-金山公园)
丹阳25路(我家山水-彩虹城)
丹阳21路(迎江桥-上党)
丹阳31路(丁卯开发区-三茅宫)
丹阳32(宗泽路停车场-火车站)
丹阳28路(鼎胜铝业-红豆购物广场)
丹阳22路(我家山水-韦岗温泉)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州