丹阳216路公交车路线 客运中心到季子庙
反向
丹阳216路公交站查询:从客运中心到季子庙,丹阳216路的运营时间为,线路共有车站26个。
丹阳216路公交车相关信息
- 丹阳14(宗泽路停车场-二人医)
- 丹阳326路(运河中心校-导墅客运站)
- 丹阳328路(狄家村-册塘村)
- 丹阳26路(恒神客运站-汤甲首末站)
- 丹阳27路(河阳新城-东南首末站)
- 丹阳33路(花山湾-镇江中学)
- 丹阳16(黄山南路-象山油库)
- 丹阳32(宗泽路停车场-火车站)
- 丹阳307路(马甲村-司徒客运站)
- 丹阳203路(火车站北广场-界牌汽车站)
- 丹阳319路(皇塘客运站-四一林场)
- 丹阳18路(火车站南广场-司徒客运站)
- 丹阳9路(火车站北广场首末站-高铁丹阳北站首末站)
- 丹阳306路(石甲山村-司徒客运站)
- 丹阳24路(国亨化学-火车站)
- 丹阳29路(东方村-金山公园)
- 丹阳32(火车站-宗泽路停车场)
- 丹阳340路(其林村-花园村)