首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆
欣凤学城三期公交车站
途径大庆欣凤学城三期公交车站的公交线路共有1条,分别是:53路。
53路
东站-湖韵新村
详情
始发站
大庆东站
第2站
恒大绿洲西门
第3站
汇宏悦澜湾
第4站
欣凤学城三期
第5站
妇女儿童医院
第6站
客运枢纽站
第7站
华溪龙城
第8站
东城领秀
第9站
东城领秀B区
第10站
东城领秀C区
第11站
经纬壹号
第12站
经纬壹号南门
第13站
龙凤桥北
第14站
凤阳路
第15站
龙凤商贸城
第16站
龙凤商场
第17站
炼油厂
第18站
倒班楼
第19站
左思高中
第20站
五医院
第21站
馨园小区
第22站
思凯乐高级中学
第23站
职工大学
第24站
厂西
第25站
湖韵38号楼
第26站
湖韵新村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门