首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
十里店公交车站
途径大同十里店公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
公交二公司-清远西街
详情
始发站
公交二公司
第2站
郝家寺
第3站
新平旺
第4站
名都广场
第5站
华亿摩尔城
第6站
平旺村西口
第7站
老平旺
第8站
平旺村东口
第9站
电力技校
第10站
一电厂
第11站
平旺站(临时站)
第12站
大热公司
第13站
大同师范
第14站
十里店村西
第15站
十里店
第16站
大同五中
第17站
云泉里西环路口
第18站
亚太国际公馆
第19站
公交大修厂
第20站
清远街西
第21站
云中路清远西街口
第22站
迎泽街
第23站
大同十中
第24站
清远西街
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城