达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交车路线 莲花湖公交首末站到客运南站
反向
达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交站查询:从莲花湖公交首末站到客运南站,达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 莲花湖公交首末站
-
- 第2站
- 市委党校
-
- 第3站
- 第一人民医院
-
- 第4站
- 文理学院东门
-
- 第5站
- 汉章街口
-
- 第6站
- 机关幼儿园
-
- 第7站
- 惠民小区
-
- 第8站
- 市体育中心
-
- 第9站
- 达一中
-
- 第10站
- 国际新城
-
- 第11站
- 两南口
-
- 第12站
- 五一花园
-
- 第13站
- 市电大
-
- 第14站
- 达钢东门
-
- 第15站
- 长田大道中
-
- 第16站
- 高新政务中心
-
- 第17站
- 熙雲湖
-
- 第18站
- 长坪路口
-
- 第19站
- 梨树坪公园
-
- 第20站
- 火烽山
-
- 第21站
- 火烽山隧道
-
- 第22站
- 柳林路口
-
- 第23站
- 泰宁路南
-
- 第24站
- 骨科医院
-
- 第25站
- 逸夫小学
-
- 第26站
- 杨柳垭
-
- 第27站
- 绥定府
-
- 第28站
- 民乐街口
-
- 第29站
- 阀门厂
-
- 第30站
- 达川中学
-
- 第31站
- 华夏康年
-
- 第32站
- 通州大道东
-
- 第33站
- 逸夫巷口
-
- 第34站
- 客运南站
达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交车相关信息
- 达州16路石梁子--莲花湖公交首末站(莲花湖公交首末站-石梁
- 达州49路 肖公庙-蒲家镇(肖公庙-蒲家)
- 达州14路(达钢路(北大门)-市党校)
- 达州602路(开江客运总站-开江客运东站)
- 达州渠县2路(渠县火车站-渠县汽车西站)
- 达州万源 1路(中心医院-鞠家坝)
- 达州宣汉 1路(职中-三河乡)
- 达州7外环路(南客站-南客站)
- 达州渠县 3路(渠县汽车西站-水泥厂)
- 达州2路南方医院→徐家坝公交首末站(南方医院-徐家坝公交首末
- 达州万源8路 物流园-市政务中心(物流园-万源市政务中心)
- 达州46路环城好一新站—南方医院站(环城好一新-南方医院)
- 达州18路(双龙-小红旗桥)
- 达州201路(肖公庙-磐石)(肖公庙-磐石)
- 达州14路(市党校-达钢路(北大门))
- 达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站(客运南站-莲花湖公交首末站)
- 达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站(徐家坝公交首末
- 达州8路(北客站-南客站)