首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东莞
单屋路石单路路口公交车站
途径东莞单屋路石单路路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:69路。
69路
唐洪枢纽站-梁家村工业区
详情
始发站
唐洪枢纽站
第2站
唐洪社区卫生服务
第3站
金塘酒楼
第4站
水南三联工业区
第5站
陈屋村路口
第6站
脉洲村路口
第7站
水南码头
第8站
石碣公汽公司
第9站
政文路路口
第10站
石碣中学北门
第11站
新城区
第12站
石碣镇政府
第13站
华润广场
第14站
涌口村委会
第15站
涌口社区卫生服务
第16站
信发宝厂
第17站
袁崇焕小学
第18站
桔洲文化中心广场
第19站
翰维电子厂
第20站
西沙中派出所
第21站
袁崇焕中学
第22站
单屋路石单路路口
第23站
梁家村村委会
第24站
梁家村社区卫生服
第25站
梁家村工业区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门