首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
大场坝公交车站
途径恩施大场坝公交车站的公交线路共有1条,分别是:龙凤坝2路。
龙凤坝2路
三中-三中
详情
始发站
恩施三中
第2站
八龙坪
第3站
龙凤村
第4站
龙凤镇政府
第5站
龙凤坝
第6站
响水桥
第7站
龙凤自来水公司
第8站
方家垭口
第9站
恩施高中
第10站
角皂湾
第11站
潘家店
第12站
新化工厂
第13站
三河
第14站
闸口小区
第15站
闸口
第16站
小龙潭小学
第17站
小龙潭村委会
第18站
寨子
第19站
大场坝
第20站
擦耳岩
第21站
恩施三中
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城