首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
横河路公交车站
途径奉化横河路公交车站的公交线路共有1条,分别是:703-4路。
703-4路
北仑客运站-嘉溪
详情
始发站
北仑客运站
第2站
闽江路
第3站
小山公园
第4站
高凤路
第5站
横河路
第6站
中河路
第7站
邮电大楼
第8站
华山路
第9站
交警大队
第10站
绍成小学
第11站
自来水厂
第12站
大港工业城
第13站
大港五路
第14站
普陀山路
第15站
文化宫
第16站
新江厦
第17站
人民路
第18站
俞王
第19站
徐洋
第20站
新安
第21站
柴楼
第22站
林场
第23站
嘉溪
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水