首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
俞王公交车站
途径奉化俞王公交车站的公交线路共有2条,分别是:703-3路、703-4路。
703-3路
大碶客运站-莘岙
详情
始发站
大碶客运站
第2站
坝头路
第3站
大碶菜场
第4站
新江厦
第5站
人民路
第6站
高田王
第7站
俞王
第8站
徐洋
第9站
邬隘小学
第10站
信用社
第11站
大城码头
第12站
老年房
第13站
灵峰北路
第14站
湖塘菜场
第15站
雪家
第16站
莘岙
703-4路
北仑客运站-嘉溪
详情
始发站
北仑客运站
第2站
闽江路
第3站
小山公园
第4站
高凤路
第5站
横河路
第6站
中河路
第7站
邮电大楼
第8站
华山路
第9站
交警大队
第10站
绍成小学
第11站
自来水厂
第12站
大港工业城
第13站
大港五路
第14站
普陀山路
第15站
文化宫
第16站
新江厦
第17站
人民路
第18站
俞王
第19站
徐洋
第20站
新安
第21站
柴楼
第22站
林场
第23站
嘉溪
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏