佛山桂09路公交车路线 林岳市场到南海车站(家天下广场)
反向
佛山桂09路公交站查询:从林岳市场到南海车站(家天下广场),佛山桂09路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 林岳市场
-
- 第2站
- 林岳村委
-
- 第3站
- 东村路口
-
- 第4站
- 西一村
-
- 第5站
- 黄猄
-
- 第6站
- 南海外国语学校(三山校
-
- 第7站
- 平洲工业园(胜利路)
-
- 第8站
- 川亚鞋厂
-
- 第9站
- 顺泰路口
-
- 第10站
- 胜利路口
-
- 第11站
- 平南顺利市场
-
- 第12站
- 平洲五斗桥南
-
- 第13站
- 平东村委
-
- 第14站
- 翡翠广场
-
- 第15站
- 平洲宾馆
-
- 第16站
- 桂城长者颐乐中心
-
- 第17站
- 太平路口[平洲]
-
- 第18站
- 平洲立交
-
- 第19站
- 平洲公园
-
- 第20站
- 平北
-
- 第21站
- 平北村委
-
- 第22站
- 桂城街道办事处(富景花
-
- 第23站
- 平洲中队
-
- 第24站
- 平西路口(康怡花园)
-
- 第25站
- 蓬涌
-
- 第26站
- 太港城
-
- 第27站
- 桂城中学
-
- 第28站
- 桂平美食城
-
- 第29站
- 深涌村
-
- 第30站
- 依岸康堤花园
-
- 第31站
- 怡翠公园
-
- 第32站
- 怡翠花园
-
- 第33站
- 妇幼保健院(城市广场)
-
- 第34站
- 城市广场
-
- 第35站
- 南海车站(家天下广场)
佛山桂09路公交车相关信息
- 佛山G1路(佛山西站-地铁金融高新区)
- 佛山南高34路(罗村松柏-敏草坑)
- 佛山白坭01路(南社村-粤佳信电缆厂)
- 佛山393路(李小龙乐园-李小龙乐园)
- 佛山606路(文化公园首末站-乐平镇行政服务中心)
- 佛山江07路(西樵城区(官山二桥)-田心南站)
- 佛山606路(乐平镇行政服务中心-文化公园首末站)
- 佛山南高01路(狮山大学城总站-中恒海晖城总站)
- 佛山149路(东方广场汽车站-南庄枢纽站)
- 佛山广佛路口—高明(高明客运站-广佛车站)
- 佛山801路(岭南天地公交首末站-乐从钢铁世界员工村)
- 佛山桂08路(南海第二人民医院-基业花园)
- 佛山178B路(义务小商品城-佛山新四中)
- 佛山南高26路(狮山大学城(职业技能鉴定中心)-轻轨狮山站)
- 佛山130路(扶西综合批发市场-半月岛湿地公园)
- 佛山广佛城巴9线(小塘车站-芳村客运站)
- 佛山581B路(合水客运站-悦塘村)
- 佛山505路(高明客运站-观音寺)