佛山丹11路公交车路线 新兴利广场到西岸村委会
反向
佛山丹11路公交站查询:从新兴利广场到西岸村委会,佛山丹11路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 新兴利广场
-
- 第2站
- 南海第一职业学校
-
- 第3站
- 隔涌村
-
- 第4站
- 横江圩
-
- 第5站
- 沙边牌坊
-
- 第6站
- 沙边市场2
-
- 第7站
- 沙边市场1
-
- 第8站
- 沙边路口
-
- 第9站
- 劳边村
-
- 第10站
- 拾陈村
-
- 第11站
- 东联村
-
- 第12站
- 康和市场
-
- 第13站
- 西联村
-
- 第14站
- 三甲村
-
- 第15站
- 三甲开发区
-
- 第16站
- 郭家路口
-
- 第17站
- 李家路口
-
- 第18站
- 麦家坊
-
- 第19站
- 金沙邮电局
-
- 第20站
- 丹灶行政服务中心
-
- 第21站
- 金沙小学
-
- 第22站
- 海琴湾宿舍
-
- 第23站
- 海琴湾
-
- 第24站
- 海琴湾宿舍
-
- 第25站
- 金沙小学
-
- 第26站
- 金沙医院
-
- 第27站
- 新安
-
- 第28站
- 中滘路口
-
- 第29站
- 罗行小学
-
- 第30站
- 罗行路口
-
- 第31站
- 大十麦村
-
- 第32站
- 中安路口
-
- 第33站
- 西岸村口
-
- 第34站
- 西岸农庄路口
-
- 第35站
- 西岸村委会
佛山丹11路公交车相关信息
- 佛山佛275路(狮山大学城总站-芳村客运站总站)
- 佛山533路(佛山监狱-高明客运站)
- 佛山佛200路(滘口客运站-佛山西站)
- 佛山樵04路(太平市场-民乐市场)
- 佛山禅城—顺德(佛山城巴总站-顺德客运总站)
- 佛山丹12路(银海大道北总站-都市晴园总站)
- 佛山三水—容桂A线(容桂客运站-三水汽车站)
- 佛山G5路(佛山西站-南海车站(家天下广场))
- 佛山385a路(古朗幼儿园-西登龙头)
- 佛山907路(新滘站-顺德港)
- 佛山169路(万科水晶城-智慧新城公交枢纽站)
- 佛山三水—容桂B线(容桂客运站-三水汽车站)
- 佛山桂12(平洲医院路口-桂城地铁总站)
- 佛山398路(四埠-永隆总站)
- 佛山夜932路(保利东湾北站-北滘文化广场)
- 佛山370路(龙江环运城管分局-广珠城轨顺德站)
- 佛山106路(新三中公交枢纽站-火车站)
- 佛山210A路(南海万科广场(南桂路地铁站)-大沙社区)