佛山沥19路公交车路线 大沥行政服务中心到北村德星里
反向
佛山沥19路公交站查询:从大沥行政服务中心到北村德星里,佛山沥19路的运营时间为,线路共有车站19个。
佛山沥19路公交车相关信息
- 佛山227a(沙头客运站-地铁魁奇路站)
- 佛山322路(龙涌村委会-御海东郡)
- 佛山351路(林头居委-顺德客运总站)
- 佛山101路(火车站-石头村)
- 佛山227b路(乐从小学-千灯湖总站)
- 佛山江01B路(九江行政服务中心-大古工业区)
- 佛山沥02路(马洞村-南海碧桂园总站)
- 佛山306路(广珠城轨顺德学院站-华宝新村)
- 佛山656路(三水农场场部-北江新区首末站)
- 佛山樵16路(西樵车站-樵园)
- 佛山高峰1线(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-华夏陶瓷博览
- 佛山373路(左滩沙涌-涌口首末站)
- 佛山381路(杏坛行政服务中心总站-顺德客运总站)
- 佛山270路(凤岗村委-官窑车站)
- 佛山320路(幸福居委会-新滘站)
- 佛山南高07路(七甫村委-大沥汽车客运站)
- 佛山桂31路(罗村下柏-南海万科广场(南桂路地铁站))
- 佛山611路(北江新区首末站-董营总站)