佛山522路公交车路线 碧桂园二期到高明客运站
反向
佛山522路公交站查询:从碧桂园二期到高明客运站,佛山522路的运营时间为,线路共有车站21个。
佛山522路公交车相关信息
- 佛山532路(高明客运站-妇幼保健院)
- 佛山佛279(桂城东二(民园)-中山八路总站)
- 佛山127路(火车站-绀村总站)
- 佛山樵07路(西江码头-南海中学)
- 佛山331路(顺德客运总站-碧桂园总部)
- 佛山快3路(南海车站(家天下广场)-广州南站)
- 佛山327A路(南方医科大学-海尾桂龙工业区)
- 佛山沥18路(中海金沙湾-沙海村)
- 佛山顺德—高明(顺德客运总站-高明客运站)
- 佛山樵10路(西樵城区(官山二桥)-丹灶汽车客运站)
- 佛山623路(高丰总站(高丰村委会)-文塔公园首末站)
- 佛山261b(平洲医院路口-街边)
- 佛山117b路(古南开发区-镇安总站)
- 佛山140路(桂城员工村-禅城区中心医院(泛家居电商创意园)
- 佛山231路(西樵车站-崇北)
- 佛山207a路(台日电梯-桂城地铁总站)
- 佛山里05路(上塱村-南方医科大学南海医院)
- 佛山佛263路(广佛车站-小塘车站)