佛山983路节假日班车公交车路线 雁园工业区[宏汇城]到马宁礼安
反向
佛山983路节假日班车公交站查询:从雁园工业区[宏汇城]到马宁礼安,佛山983路节假日班车的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 雁园工业区[宏汇城]
-
- 第2站
- 杏坛检测站
-
- 第3站
- 君怡金海岸(二环路)
-
- 第4站
- 桑麻小学
-
- 第5站
- 二环路逢简路口
-
- 第6站
- 逢简村委会路口
-
- 第7站
- 二环路齐龙路口
-
- 第8站
- 龙潭工业区
-
- 第9站
- 龙潭大社
-
- 第10站
- 光南队
-
- 第11站
- 高华路口
-
- 第12站
- 龙潭青田村
-
- 第13站
- 高华路口
-
- 第14站
- 光南队
-
- 第15站
- 福田村[杏坛]
-
- 第16站
- 古粉村
-
- 第17站
- 古粉爱日桥
-
- 第18站
- 安泰油墨厂
-
- 第19站
- 齐龙路口
-
- 第20站
- 杏坛镇政府
-
- 第21站
- 杏坛客运站
-
- 第22站
- 杏坛医院侧门
-
- 第23站
- 杏坛大酒店(建设路)
-
- 第24站
- 杏坛邮局
-
- 第25站
- 环镇路(容山商场)
-
- 第26站
- 吕地村委会
-
- 第27站
- 杏坛食街
-
- 第28站
- 昌教小学(新齐宁路)
-
- 第29站
- 昌教洪圣庙
-
- 第30站
- 昌教海边坊
-
- 第31站
- 马宁太尉公园
-
- 第32站
- 马宁冯宁
-
- 第33站
- 马宁沙埗
-
- 第34站
- 礼安村口
-
- 第35站
- 马宁礼安
佛山983路节假日班车公交车相关信息
- 佛山327A路(海尾桂龙工业区-南方医科大学)
- 佛山沥07路(大沥医院-中海金沙湾)
- 佛山丹02路(罗行四约-南沙总站)
- 佛山628路(青岐墟-文塔公园首末站)
- 佛山H590A路(高明客运站-高明客运站)
- 佛山342路(理教-劳村公园)
- 佛山南高19路(狮山黄洞村-润丰综合市场)
- 佛山里16路(新材料C区-濂村)
- 佛山640路(北江新区首末站-乐平总站)
- 佛山123路(湾华管理区-智慧新城公交枢纽站)
- 佛山佛251路(滘口客运站-西樵城区(官山二桥))
- 佛山316路(澄海路首末站-顺达生活区)
- 佛山佛232路(千灯湖公交总站-芳村客运站总站)
- 佛山南高03路(红沙生活区枢纽站-彭边村)
- 佛山104路(火车站-千灯湖)
- 佛山655B路(三达路跨线桥首末站-鑫诺家具)
- 佛山982B路(龙潭大巷-麦北西成站)
- 佛山H11路(千灯湖公交总站-千灯湖公交总站)