阜新13路公交车路线 东山停车场到香江家居
反向
阜新13路公交站查询:从东山停车场到香江家居,阜新13路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 东山停车场
-
- 第2站
- 太平区二院
-
- 第3站
- 一坑
-
- 第4站
- 高德西部
-
- 第5站
- 雪花啤酒
-
- 第6站
- 红玛瑙小区
-
- 第7站
- 红玛瑙广场
-
- 第8站
- 红树广场
-
- 第9站
- 五洲御景园
-
- 第10站
- 老年医院
-
- 第11站
- 月亮广场
-
- 第12站
- 利民小区
-
- 第13站
- 中医药研究所
-
- 第14站
- 供电公司
-
- 第15站
- 阜矿总医院
-
- 第16站
- 老干部局
-
- 第17站
- 解放广场
-
- 第18站
- 商贸城
-
- 第19站
- 港华燃气
-
- 第20站
- 市工商局
-
- 第21站
- 马家店大厦
-
- 第22站
- 民安小区
-
- 第23站
- 市中级法院
-
- 第24站
- 尾气检测中心
-
- 第25站
- 鑫成加油站
-
- 第26站
- 全一汽车集团
-
- 第27站
- 奉天汽贸
-
- 第28站
- 永生解放
-
- 第29站
- 北京现代
-
- 第30站
- 香江家居
阜新13路公交车相关信息
- 阜新彰武县5路(李家-文化大厦)
- 阜新21路(高林台村-市图书馆)
- 阜新小8路(华东街-公交四公司)
- 阜新20路(定制公交)(水泉镇政府-北方花园停车场)
- 阜新阜蒙县4路(二中-客运站)
- 阜新12路(月亮湾广场-沙海村)
- 阜新1路南环(阜新南站-阜新南站)
- 阜新16路(碱巴拉荒住宅-公交四公司)
- 阜新8路(新邱长客-解放广场)
- 阜新11路(黄家沟村-解放广场)
- 阜新彰武县2路(花家-烧锅)
- 阜新清河门公交(河西线)(河西镇政府-客运站)
- 阜新13路大站快车(翠城社区-香江家居)
- 阜新彰武县4路(阜能-郑家)
- 阜新阜蒙县3路(客运站-县政府)
- 阜新10路(解放广场-祥云阁)
- 阜新3路东环(第三人民医院-第三人民医院)
- 阜新16路(公交四公司-碱巴拉荒住宅)