首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
东二环泰禾广场公交车站
途径福州东二环泰禾广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:333路。
333路
鳌峰洲公交总站-潭桥佳园
详情
始发站
鳌峰洲公交总站
第2站
鳌兴路
第3站
鳌秀路口
第4站
武夷绿洲
第5站
远洋路口
第6站
福马路口
第7站
恒宇国际公园(福
第8站
前屿
第9站
肿瘤医院
第10站
地铁五里亭站
第11站
金晖新村
第12站
福新东路
第13站
万事利花园
第14站
东二环泰禾广场
第15站
香开新城
第16站
鹤林生态公园
第17站
竹屿(晋安区市民
第18站
潭桥鹤林路口
第19站
牛岗山公园
第20站
祥屿佳园
第21站
横屿新佳园
第22站
潭桥佳园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门