首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
分水坳公交车站
途径赣州分水坳公交车站的公交线路共有1条,分别是:南康3路。
南康3路
分水坳
详情
始发站
南康汽车站
第2站
南康二中北门
第3站
油库
第4站
西华加油站
第5站
窑下坝
第6站
323国道路口[
第7站
桥口路口
第8站
苏坊贤
第9站
西华敬老院
第10站
伏潭埠
第11站
矿泉水厂
第12站
罗坳路口
第13站
水上乐园
第14站
下坳
第15站
浮石老加油站
第16站
浮石桥头
第17站
浮石农贸市场
第18站
浮石乡政府
第19站
浮石加油站
第20站
连云滩
第21站
圳玄村
第22站
龙王金路口
第23站
潮泥湾
第24站
毛毛饭店
第25站
青云村
第26站
青云小学
第27站
连州路口
第28站
分水坳
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门