首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
格尔木
交通局公交车站
途径格尔木交通局公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
泰山路调度中心-唐乡移民新村
详情
始发站
泰山路调度中心
第2站
东城区委
第3站
市十二中
第4站
昆玉大厦
第5站
昆龙小区
第6站
宝玉市场
第7站
飞天宾馆
第8站
购物中心
第9站
农垦饭店
第10站
博爱花园北门
第11站
新闻大厦
第12站
国税局
第13站
康泰花园
第14站
九一六电台
第15站
众信集团
第16站
交通局
第17站
盐化总厂
第18站
广达滨河新城
第19站
二汽修理厂
第20站
石油公司
第21站
南郊市场
第22站
矿业大酒店
第23站
西农集团
第24站
六十吨电子磅
第25站
一汽服务站
第26站
汽配城
第27站
长安驾校
第28站
市驾校
第29站
唐乡移民新村
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山