首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
火车站西广场公交车站
途径巩义火车站西广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:41路、81路。
41路
火车站西广场-张家村
详情
始发站
火车站西广场
第2站
京广北路中原路
第3站
建设东路医学院
第4站
金水路沙口路
第5站
大石桥
第6站
南阳路岗杜北街
第7站
南阳路黄河路
第8站
黄河路海滩街
第9站
卫生路黄河路
第10站
丰乐路卫生路
第11站
寺坡
第12站
丰乐路生产路
第13站
丰乐路农业路
第14站
丰乐路群英路
第15站
丰乐路群办路
第16站
丰乐路东风路
第17站
东风路天明路
第18站
丰庆路东风路
第19站
丰庆路博颂路
第20站
丰庆路庙李
第21站
四月天
第22站
国基路陈砦花卉市
第23站
郑州海洋馆
第24站
张家村
81路
佛岗-火车站
详情
始发站
佛岗
第2站
连云路南环路
第3站
南环路佛岗村
第4站
南环路碧云路
第5站
京广路南环路
第6站
京广路高砦
第7站
市第六人民医院
第8站
汽车客运总站
第9站
京广路鞋城
第10站
京广路政通路
第11站
京广路保全街
第12站
京广路小赵寨
第13站
京广路幸福路
第14站
火车站西广场
第15站
福寿街
第16站
火车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门