首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
郑密路长江路站公交车站
途径巩义郑密路长江路站公交车站的公交线路共有1条,分别是:38快支。
38快支
火车站-郑密路公交站
详情
始发站
火车站
第2站
中原路京广路站
第3站
中原路大学路站
第4站
郑州大学站
第5站
市博物馆站
第6站
伊河路兴华街站
第7站
兴华街桃源路站
第8站
兴华街陇海路站
第9站
兴华街汝河路站
第10站
绿云小区站
第11站
郑州电视台站
第12站
淮河路郑密路站
第13站
郑密路齐礼闫站
第14站
郑密路航海路站
第15站
郑密路南段站
第16站
郑密路汉江路站
第17站
郑密路长江路站
第18站
嵩山路长江路站
第19站
武警医院分院站
第20站
黄岗寺村站
第21站
黄岗寺中街站
第22站
郑密路公交站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门