首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
沙口路兴隆铺路站公交车站
途径巩义沙口路兴隆铺路站公交车站的公交线路共有1条,分别是:70路。
70路
火车站西出口-沙口路兴隆铺路站
详情
始发站
火车站西出口
第2站
京广北路中原路
第3站
京广北路建设东路
第4站
建设东路医学院
第5站
金水路沙口路站
第6站
大石桥
第7站
沙口路金水路站
第8站
沙口路二环支路
第9站
沙口路黄河路
第10站
市军供应站
第11站
大孟寨
第12站
西岳寨
第13站
市第九人民医院
第14站
省外运仓库
第15站
火车北站
第16站
兴隆铺电厂
第17站
沙口路兴隆铺路站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门