广州419路公交车路线 芳村客运站(总站)到滘口客运站(总站)
反向
广州419路公交站查询:从芳村客运站(总站)到滘口客运站(总站),广州419路的运营时间为06:30-21:00,线路共有车站26个。
广州419路公交车相关信息
- 广州482路(动物园总站-动物园总站)
- 广州夜93路(宝岗大道总站-大观路北总站(大观湿地公园))
- 广州71路(西湾路总站(唐宁花园)-芳村西塱总站)
- 广州增城47路(鹤洲总站-百花山庄)
- 广州夜108路(宸悦路(总站)-五羊邨)
- 广州352A路(洋田村总站(文娱广场)-知识城南总站(地铁何
- 广州番77路(金荷二路总站-地铁新造站)
- 广州396路(岭头村总站-科学城彩频路总站)
- 广州佛山城巴滘口-高明线(芳村大道西总站(滘口客运站)-高明
- 广州737路(人和总站[东华村]-地铁高增站总站)
- 广州高峰快线28路(保税区总站(酒博城)-广州火车东站总站)
- 广州夜30路(沥滘路西(总站)-罗冲围总站[松南路])
- 广州夜113路(水秀路总站(隽泷湾)-水秀路总站(隽泷湾))
- 广州佛里07路(三骏市场-里水汽车客运站)
- 广州花都12路(长岗-雅瑶新村)
- 广州钟岭村—慈岭村(慈岭村-钟岭村)
- 广州346路(穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)-长福路
- 广州增城广场西—省轻工学院(省轻工学院-增城广场西)