广州大学城4线公交车路线 大学城广大总站到天平架(总站)
反向
广州大学城4线公交站查询:从大学城广大总站到天平架(总站),广州大学城4线的运营时间为06:30-22:00,运营公司为第三巴士,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 大学城广大总站
-
- 第2站
- 广大生活区[大学城]
-
- 第3站
- 广大公寓[大学城]
-
- 第4站
- 广美生活区[大学城]
-
- 第5站
- 中环西路
-
- 第6站
- 广工[大学城]
-
- 第7站
- 省中医院大学城医院
-
- 第8站
- 华师生活区(华师一路)
-
- 第9站
- 星海学院[大学城]
-
- 第10站
- 综合商业北区
-
- 第11站
- 仑头立交
-
- 第12站
- 琶洲大桥北
-
- 第13站
- 员村四横路口
-
- 第14站
- 程界村
-
- 第15站
- 员村山顶
-
- 第16站
- 华侨医院(潭村)
-
- 第17站
- 国防大厦
-
- 第18站
- 石牌村
-
- 第19站
- 冼村
-
- 第20站
- 人民日报广东分社
-
- 第21站
- 动物园南门
-
- 第22站
- 广东工大(地铁区庄站)
-
- 第23站
- 黄花岗
-
- 第24站
- 动物园
-
- 第25站
- 沙河顶
-
- 第26站
- 沙河大街
-
- 第27站
- 豪景花园
-
- 第28站
- 天平架(总站)
广州大学城4线公交车相关信息
- 广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
- 广州增城74路(1978电影小镇创意园-初溪村)
- 广州花25路(盘古王公园总站-城东停车场总站(花都湖))
- 广州79a(德星路总站(上下九步行街)-海龙湾总站)
- 广州佛K6路(广州南站(总站)-佛山城巴总站)
- 广州南G4路(虎门轮渡码头总站-新兴村委)
- 广州233路(滘口客运站(总站)-广州火车东站(总站))
- 广州43路(广州火车东站(总站)-黄埔港(总站))
- 广州301a(广州火车南站总站-站前路总站)
- 广州942路(永和禾丰新村总站-永和禾丰新村总站)
- 广州184路(横枝岗总站(广医肿瘤医院)-大塘总站)
- 广州839路(滘心大围工业区总站-滘口客运站(总站))
- 广州430路(深井码头(总站)-黄埔军校(总站))
- 广州776路(科学城路口(总站)-广州东站汽车站总站)
- 广州从405路(民乐村委-鳌头客运站(总站))
- 广州85路(天平架(总站)-芳村大道西总站(滘口客运站))
- 广州从10路(长岭总站-从化汽车站(总站))
- 广州黄沙氹线(小迳村[增城]-黄沙氹村)