贵港2公交车路线 贵钢到建设西路口
反向
贵港2公交站查询:从贵钢到建设西路口,贵港2的运营时间为06:40-20:00,运营公司为贵港市公共汽车有限公司,线路共有车站23个。
贵港2公交车相关信息
- 贵港5路(火车站广场-福达汽车厂)
- 贵港11路(国际新城-火车站广场)
- 贵港1路(一九一医院-贵糖)
- 贵港10(六八村路口-汽车东站)
- 贵港15路(达开高级中学-东山建材厂)
- 贵港13路(东山建材厂-汽车西站)
- 贵港1路(贵糖-一九一医院)
- 贵港9路(市制药厂-火车站广场)
- 贵港2(建设西路口-贵钢)
- 贵港3路(峡山-汽车西站)
- 贵港6路(盛世名门南门-汽车南站)
- 贵港8路(南山公园-盛世名门东门)
- 贵港14路(汽车西站-荷城小学)
- 贵港9路(火车站广场-市制药厂)
- 贵港7路(火车站广场-汽车南站)
- 贵港14路(荷城小学-汽车西站)
- 贵港11路(火车站广场-国际新城)
- 贵港8路(盛世名门东门-南山公园)