桂林6路公交车路线 公交铁西车场到轮胎厂门口
反向
桂林6路公交站查询:从公交铁西车场到轮胎厂门口,桂林6路的运营时间为06:00-21:00,运营公司为桂林公交集团公司,线路共有车站21个。
-
- 始发站
- 公交铁西车场
-
- 第2站
- 上海路口
-
- 第3站
- 安新小区
-
- 第4站
- 穿山桥
-
- 第5站
- 辅星路口
-
- 第6站
- 漓江路
-
- 第7站
- 三里店广场西口
-
- 第8站
- 三里店广场
-
- 第9站
- 石油六公司(七星路)
-
- 第10站
- 五里店(七星路)
-
- 第11站
- 七里店
-
- 第12站
- 临时站(桂东检车站)
-
- 第13站
- 七里店路北(创意产业园
-
- 第14站
- 七里店路中(桂林南药)
-
- 第15站
- 七里店路(大学科技园)
-
- 第16站
- 火车东站(横塘路)
-
- 第17站
- 十八中
-
- 第18站
- 石油六公司技校(香樟苑
-
- 第19站
- 雷劈山
-
- 第20站
- 轮胎厂
-
- 第21站
- 轮胎厂门口
桂林6路公交车相关信息
- 桂林33路(漓江大美-桂林美术馆)
- 桂林33(辅星路-净瓶路)
- 桂林67路(人民南路南-世纪东路中)
- 桂林806路(阳朔镇第二中学新区-阳朔外语实验中学)
- 桂林21路(园林植物园-公交东环车场)
- 桂林11路(万福广场-七星公园)
- 桂林89路(翊武路-桂林师专)
- 桂林212环路(内)路(临桂秧塘公交车场-临桂秧塘公交车场)
- 桂林4路白竹境专线(桂林站-白竹境水库)
- 桂林观光公交1号线(鼎富旅游集散中心-鼎富大厦)
- 桂林永福4路(永福二中-轴承厂)
- 桂林58路(芦笛岩-南溪公园)
- 桂林99(芳华路口-平山)
- 桂林703路(湘漓镇政府-兴安镇政府)
- 桂林205路(十字街(中心广场)-橡胶机械厂)
- 桂林205(官桥村-三多路)
- 桂林702路(灵渠公园-火车北站)
- 桂林高铁专线2路(兴坪汽车站-阳朔高铁站)