桂林706路公交车路线 兴安镇政府到突破湘江纪念公园
反向
桂林706路公交站查询:从兴安镇政府到突破湘江纪念公园,桂林706路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 兴安镇政府
-
- 第2站
- 妇幼保健院
-
- 第3站
- 三将军铜像
-
- 第4站
- 季家屋场路口
-
- 第5站
- 西环迎宾路口
-
- 第6站
- 西环路中
-
- 第7站
- 西环路福星路口
-
- 第8站
- 西环路铁路立交
-
- 第9站
- 县二小
-
- 第10站
- 兴桂湘江路口(汽车站北
-
- 第11站
- 县政府
-
- 第12站
- 灵渠市场
-
- 第13站
- 秦皇教育路口
-
- 第14站
- 秦皇双灵路口
-
- 第15站
- 县市场监督管理局
-
- 第16站
- 城台路双灵路口(县罐头
-
- 第17站
- 城台灵湖路口
-
- 第18站
- 临时站(柘园小学)
-
- 第19站
- 县财政局(灵湖大道)
-
- 第20站
- 县公安局
-
- 第21站
- 县法院
-
- 第22站
- 体育馆
-
- 第23站
- 县二中
-
- 第24站
- 双灵兴荣路口
-
- 第25站
- 河滨灵渠大道路口
-
- 第26站
- 河滨双拥路口
-
- 第27站
- 县三小
-
- 第28站
- 突破湘江纪念公园
桂林706路公交车相关信息
- 桂林灵川109路(县检察院-江头村)
- 桂林17路(园林植物园-公交东环车场)
- 桂林207路(花卉基地(世外陶园)-十字街(解放东路))
- 桂林801路(阳朔凤鸣旅游集散中心-骥马停车场)
- 桂林81路(天鹅塘-深科技产业园)
- 桂林67路(人民南路南-世纪东路中)
- 桂林14(中隐路-五里店)
- 桂林18路(滨北路(叠彩万达)-七星公园)
- 桂林203路(解放桥-商业高级技校)
- 桂林701路(乐满地主题乐园-火车北站)
- 桂林永福4路(轴承厂-永福二中)
- 桂林57(西凤路-秀峰区政府)
- 桂林91(临桂三中-五美路)
- 桂林88路(临桂区政府-西城路口)
- 桂林K99路(滨北车场-汽车客运南站)
- 桂林88路(南门桥-临桂区政府)
- 桂林206(高新区创新大厦-乐群路口)
- 桂林30路(广西师大-公交东环车场)