首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
百花湖公交车站
途径贵阳百花湖公交车站的公交线路共有1条,分别是:观山6路。
观山6路
世纪城-百花湖
详情
始发站
世纪城
第2站
福州街口
第3站
福州街
第4站
北京西路(西)
第5站
龙泉苑街口
第6站
金阳医院
第7站
石林路口
第8站
金阳南路(中)
第9站
贵阳一中(西)
第10站
鉴湖路口
第11站
八匹马(南)
第12站
八匹马(北)
第13站
绿色未来(南)
第14站
省建院
第15站
林城西路
第16站
金朱西路
第17站
下麦西
第18站
金朱西路(中)
第19站
宋家冲
第20站
下麦西站
第21站
窦官村
第22站
窦官站
第23站
新场上
第24站
朱昌
第25站
金盆路口
第26站
金钟村
第27站
百花湖
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城