首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
金朱西路(中)公交车站
途径贵阳金朱西路(中)公交车站的公交线路共有1条,分别是:观山6路。
观山6路
世纪城-百花湖
详情
始发站
世纪城
第2站
福州街口
第3站
福州街
第4站
北京西路(西)
第5站
龙泉苑街口
第6站
金阳医院
第7站
石林路口
第8站
金阳南路(中)
第9站
贵阳一中(西)
第10站
鉴湖路口
第11站
八匹马(南)
第12站
八匹马(北)
第13站
绿色未来(南)
第14站
省建院
第15站
林城西路
第16站
金朱西路
第17站
下麦西
第18站
金朱西路(中)
第19站
宋家冲
第20站
下麦西站
第21站
窦官村
第22站
窦官站
第23站
新场上
第24站
朱昌
第25站
金盆路口
第26站
金钟村
第27站
百花湖
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门