首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
一匡街(苗圃街口)公交车站
途径哈尔滨一匡街(苗圃街口)公交车站的公交线路共有1条,分别是:81路。
81路
站南广场公交首末站-前进村
详情
始发站
哈尔滨站南广场公
第2站
北京街(建筑街口
第3站
博物馆
第4站
省博览中心
第5站
哈铁路局
第6站
哈工大
第7站
西大桥
第8站
市骨伤科医院
第9站
西大直街
第10站
汉广街
第11站
一匡街(苗圃街口
第12站
王兆新村
第13站
铁路二院
第14站
和平桥(王兆火车
第15站
省中医药大学
第16站
哈平路
第17站
任家桥(花卉市场
第18站
植物园
第19站
远大都市绿洲(林
第20站
省肿瘤医院
第21站
第二殡仪所(农机
第22站
学院新城二期
第23站
黑龙江医药卫生职
第24站
哈职业技术学院
第25站
恒民玻璃公司
第26站
前进村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门