首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城公交查询
> 海城5公交查询
海城5公交车路线 新风社区到站前
反向
海城5公交站查询:从新风社区到站前,海城5的运营时间为5:30-20:10,线路共有车站15个。
始发站
新风社区
第2站
生产街
第3站
太平村
第4站
起重机械厂
第5站
奖工街
第6站
孟家沟
第7站
矿机厂
第8站
立山
第9站
自由街
第10站
立山医院
第11站
光明街
第12站
铁东医院
第13站
人民公园
第14站
交通银行
第15站
站前
海城5公交车相关信息
海城30路(鼎祥家园-果园街)
海城24路(站前-鞍钢高中)
海城一环(解放东路-深营路南口)
海城12支路(刘二堡-虹桥北)
海城20路(站前-灵山寺)
海城40路(马驿屯村委会-明达世纪花园)
海城28路(苗圃-站前)
海城19路(丽水佳园-文化街)
海城13路(大屯宾馆-站前)
海城40路(明达世纪花园-马驿屯村委会)
海城12支路(虹桥北-刘二堡)
海城39路(立山火车站-深沟寺广场)
海城35路(鞍钢高中-文化街)
海城17路(洪台沟-虹桥北)
海城34路(菁华园-青年街)
海城15路(郎家厂-站前)
海城一环(深营路南口-解放东路)
海城43路(文化街-明达世纪花园)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原