海口218路公交车路线 美兰机场到桂林洋国家热带农业公园
反向
海口218路公交站查询:从美兰机场到桂林洋国家热带农业公园,海口218路的运营时间为,线路共有车站17个。
海口218路公交车相关信息
- 海口56路(国兴中学-祗园)
- 海口22路(海医第二附属医院北门-外滩中心)
- 海口15路(实验中学初中部-嘉海大厦)
- 海口207路[桂林洋区域线](海口经济学院-山海疗养院)
- 海口207路[桂林洋区域线](山海疗养院-海口经济学院)
- 海口68路(桂林洋农业公园[开维生态城]-日月广场)
- 海口33路(农垦三小-静仙苑)
- 海口66路(高铁城西站-金盛达建材城)
- 海口217路(白水塘公交场站-高铁城西站)
- 海口5路(海大桥西小区-流水坡)
- 海口205路(琼山区政府-商业学校)
- 海口202路(首丹村-薛村)
- 海口2路(龙华总站-凤凰花城)
- 海口96路(千江悦-长影环球100)
- 海口旅游公交2线(海南野生动植物园-万绿园)
- 海口202路[秀英片区补充支线](周仁村-周仁村)
- 海口旅游公交5线(冯白驹纪念馆-万绿园)
- 海口6路(长流镇-皇马假日酒店)