海口旅游公交1线公交车路线 白沙门公园到火山口地质公园
反向
海口旅游公交1线公交站查询:从白沙门公园到火山口地质公园,海口旅游公交1线的运营时间为,线路共有车站10个。
海口旅游公交1线公交车相关信息
- 海口202路(薛村-首丹村)
- 海口6路(山内里-长流镇)
- 海口73路(海南工商学院-交警服务中心)
- 海口84路(高铁城西站-新海港)
- 海口106路(世纪公园-国兴中学)
- 海口99路(中景花园-丽景湾)
- 海口14路(外滩中心-苍东村公交场站)
- 海口78路(祗园-假日海滩)
- 海口57路(外滩中心-海南生态软件园)
- 海口12路(大昌村-琼山区政府)
- 海口83路(祗园-金盛达建材城)
- 海口217路(白水塘公交场站-高铁城西站)
- 海口35路(火车东站-火车站)
- 海口202路(首丹村-薛村)
- 海口21路(银滩花园-美兰机场)
- 海口39路(海口汽车西站-海南工商学院)
- 海口29路(万绿园西门-上丹小区)
- 海口99路(丽景湾-中景花园)