海盐K215路公交车路线 海盐客运中心到张家浜桥
反向
海盐K215路公交站查询:从海盐客运中心到张家浜桥,海盐K215路的运营时间为,线路共有车站20个。
海盐K215路公交车相关信息
- 海盐23路(工学院新校区-解放小区)
- 海盐15路(前进新村-民航工业园路(旭均服饰))
- 海盐K218路(海盐客运中心-尤甪桥)
- 海盐24路(东方花园-红星美凯龙)
- 海盐33路(高职园区-杨树村)
- 海盐32路(咸洼花站-鱼市口)
- 海盐2路(伍佑-泰山庙)
- 海盐68路(翠洲嘉园-火车站)
- 海盐K228路(五丰工业园-加西贝拉)
- 海盐K212路(海盐客运中心-六里电信)
- 海盐K213路(海盐客运中心-海宁五丰站)
- 海盐K225路(长山河村-海盐客运中心)
- 海盐K208路(加西贝拉。-海盐客运中心)
- 海盐K203路(南北湖北站(三湾)-海盐客运中心)
- 海盐1路(新兴镇政府-高职园区)
- 海盐K214路(丰义村-海盐客运中心)
- 海盐K178路(沈荡医院-海宁客运中心)
- 海盐9路(悦达纺织园-天水湖医院)