杭州825路公交车路线 米积村到临安公交北站
反向
杭州825路公交站查询:从米积村到临安公交北站,杭州825路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为出租小公共公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 米积村
-
- 第2站
- 文山脚
-
- 第3站
- 里徐坞
-
- 第4站
- 外徐坞
-
- 第5站
- 徐坞口
-
- 第6站
- 横坑坞
-
- 第7站
- 山炮头
-
- 第8站
- 大山脚[临安区]
-
- 第9站
- 前张
-
- 第10站
- 庙山脚
-
- 第11站
- 玲珑中心小学
-
- 第12站
- 合庆桥
-
- 第13站
- 冯家头
-
- 第14站
- 玲珑街道办事处
-
- 第15站
- 唐家头
-
- 第16站
- 林场口
-
- 第17站
- 店基头
-
- 第18站
- 孙家头
-
- 第19站
- 前家弄
-
- 第20站
- 高坎村
-
- 第21站
- 玲珑派出所
-
- 第22站
- 华兴汽车城
-
- 第23站
- 玲珑站
-
- 第24站
- 大畈地
-
- 第25站
- 玲珑山
-
- 第26站
- 玲珑花园
-
- 第27站
- 钱王街锦天路口
-
- 第28站
- 钱王街横潭路口
-
- 第29站
- 云中绿园
-
- 第30站
- 地铁临安广场站
-
- 第31站
- 新民小区
-
- 第32站
- 西墅桥北
-
- 第33站
- 西墅文体中心
-
- 第34站
- 衣锦人家南门
-
- 第35站
- 临安公交北站
杭州825路公交车相关信息
- 杭州788路(临平北站-西安村)
- 杭州188路(城站火车站(环城东路首末站)-汽车北站(花园岗
- 杭州803路(临安公交北站-临安公交西站)
- 杭州43路(火车东站西-蒋村公交中心站)
- 杭州129路(浙大紫金港校区-半山路公交站)
- 杭州733区间路(新围-萧山汽车总站)
- 杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
- 杭州通勤线(义蓬公交站-浙江捷丰)(义蓬公交站-浙江捷丰)
- 杭州103路(六公园-九溪)
- 杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
- 杭州636路(阳陂湖公交站-东洲公交站)
- 杭州2301D(上南坞-场口公交站)
- 杭州8211路(池华街公交站-武林广场)
- 杭州2589路(瓶窑汽车站-白鹤长岭脚)
- 杭州432路(市公交集团-塘栖公交中心站)
- 杭州2987路(双坑-太阳车站)
- 杭州1102路(北星桥南-半山路公交站)
- 杭州655路(小南门公交站-萧山医院)