首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
江三社区公交车站
途径杭州江三社区公交车站的公交线路共有2条,分别是:116路、1512路。
116路
长江西苑-胡雪岩故居
详情
始发站
长江西苑
第2站
江三社区
第3站
长江小区南
第4站
绿香街长江路口
第5站
网商路滨康路口
第6站
长河路滨康路口
第7站
长河路滨安路口
第8站
长河路滨和路口
第9站
江边
第10站
复兴大桥换乘站
第11站
飞云江路三廊庙
第12站
三廊庙
第13站
木材新村
第14站
二凉亭
第15站
望江门外
第16站
望江路海潮路口
第17站
胡雪岩故居
1512路
网商路滨康路口-地铁诚业路站
详情
始发站
网商路滨康路口
第2站
平达弄
第3站
长江路平达路口
第4站
长江苑
第5站
长江小区南
第6站
江三社区
第7站
立业路滨康路口
第8站
怀德街立业路口
第9站
王道公园
第10站
南川路滨安路口
第11站
滨安路信诚路口
第12站
信诚路江南大道口
第13站
地铁诚业路站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门