首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
青山村委公交车站
途径杭州青山村委公交车站的公交线路共有2条,分别是:2590路、2593路。
2590路
黄湖公交站-交界村
详情
始发站
黄湖公交站
第2站
黄湖农贸市场
第3站
浪河口涵洞
第4站
浪河口北
第5站
白石坞
第6站
干山坞
第7站
六家庄
第8站
灰山郎
第9站
上铜山头
第10站
铜山头
第11站
方家桥
第12站
塔边
第13站
青山村委
第14站
瓦窑前
第15站
上丘畈
第16站
交界村
2593路
黄湖公交站-龙坞水库
详情
始发站
黄湖公交站
第2站
黄湖街
第3站
清波村
第4站
黄湖中学
第5站
清惠家园
第6站
黄湖开发区
第7站
竹坞山头
第8站
牌楼山
第9站
青铜岭
第10站
大堰廊
第11站
山岭廊
第12站
东坞口
第13站
树桥头
第14站
塔边东
第15站
青山村委
第16站
东坞
第17站
青山村
第18站
龙坞水库
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门