首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
火炬大道滨安路口公交车站
途径杭州火炬大道滨安路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:1507路、171路。
1507路
地铁联庄站-塘子堰
详情
始发站
地铁联庄站
第2站
彩虹城
第3站
伟业路滨盛路口
第4站
伟业路惠商街口
第5站
江南大道伟业路口
第6站
联庄
第7站
永久桥
第8站
火炬大道滨安路口
第9站
楼下里
第10站
岩大房
第11站
老店里
第12站
许家里
第13站
十五间头
第14站
孔家里西
第15站
时代大道南川路口
第16站
双贤桥
第17站
湘北桥
第18站
天马路湖西路口
第19站
冠山小区
第20站
白马湖路腾龙路口
第21站
长河公交站
第22站
白马湖南
第23站
山郎戴
第24站
塘子堰
171路
钱江湾花园-诚品路闻涛路口
详情
始发站
钱江湾花园
第2站
西浦路新和路口
第3站
新和路闻涛路口
第4站
东信大道西浦路口
第5站
西浦路连江路口
第6站
七甲
第7站
地铁西浦路站C口
第8站
滨文路浦沿路口
第9站
滨文路明德路口
第10站
滨文中心站
第11站
火炬大道滨安路口
第12站
永久桥
第13站
联庄北
第14站
横街埠西
第15站
省儿保滨江院区
第16站
滨盛路建业路口
第17站
滨盛桥
第18站
诚品路国慷街口
第19站
诚品路闻涛路口
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城